3D Планетарная шаровая мельница PMQW2 (4 размольных стакана 250 или 500 мл. Мокрое и сухое измельчение)

3D планетарная шаровая мельница PMQW2
- это незаменимое устройство для смешивания, тонкого измельчения, подготовки образцов, диспергирования наноматериалов, разработки новых продуктов и мелкосерийного производства высокотехнологичных материалов.
Обладая небольшими размерами, полнофункциональностью, высокой эффективностью и низким уровнем шума, этот продукт является идеальным инструментом для научно-исследовательских учреждений, высших учебных заведений и корпоративных исследовательских лабораторий.
Планетарная шаровая мельница PMQW2 может измельчать и смешивать образцы различных размеров и материалов в сухих и влажных условиях. одновременно в 4 размольных стаканах объёмом 500 мл или 250 мл. Также она поддерживает работу с 4 вакуумными размольными стаканами объёмом 250 мл.
Принцип работы: Многоугольная планетарная шаровая мельница PMQW2 оснащена четырьмя зажимами для фиксации размольных стаканов на основной вращающейся плите. Размольные стаканы мельницы совершают планетарное движение (вращаются вместе с опорным диском и вокруг собственных осей). Кроме того возможна программирование угла поворота самого диска с закрепленными на нем размольными стаканами с настройкой на движение в фиксированной точке или в любом направлении на 360°, что делает измельчаемый материал более однородным и может решить проблему утопленного дна и прилипания части материала к банке.
Многоугольные планетарные шаровые мельницы широко используются в геологии, горнодобывающей промышленности, металлургии, электронике, производстве строительных материалов, керамики, химической промышленности, легкой промышленности, медицине, косметологии, охране окружающей среды и других отраслях.
Технические характеристики:
- Области применения: Электронные материалы, грунт, аэрокосмические материалы, аккумуляторы, керамика, минералы, металлургия и т.д.
- Применимые образцы: мягкие, твердые, хрупкие, волокнистые, сухие или влажные.
- Максимальный объем подачи: 2/3 емкости для измельчения.
- Вакуумное измельчение: опционально.
- Размер подаваемого материала: грунт ≤ 10 мм, остальное ≤ 3 мм.
- Конечная крупность: 0,1 мкм.
- Время измельчения: от 1 до 9999 мин.
- Метод измельчения: поворот на 360° и фиксированная точка вращения.
- Скорость вращения: 800 об/мин.
- Емкость для измельчения: 250 мл, 500 мл.
- Емкость для измельчения в вакууме: 250 мл.
- Сертификаты: UL, CE.
- Мощность: 220 В, 0,75 кВт, 50 ~ 60 Гц.
- Габариты, Масса: 117 * 72 * 90 см, 200 кг.
- Хранение данных: 20 наборов процессов.
- Мониторинг данных: Мониторинг рабочего состояния в режиме реального времени, поддержка аварийных сигналов.
- Программируемое управление: 6 наборов рабочих шагов, поддерживающих редактирование / удаление.
- Дисплей: 7-дюймовый сенсорный экран.
- Режим управления: несколько режимов работы (прямой и обратный, чередующийся, интервальный, синхронизированный).
- Материалы размольных гарнитур: нержавеющая сталь, вакуум, агат, диоксид циркония, оксид алюминия (корунд), ПТФЭ, нейлон, карбид вольфрама и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 266 500 ₸




Отправка с 11 июня 2026